РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

8 августа - День скорби в Республике Южная Осетия

НИА-Кавказ

97553653День скорби – особая дата в истории Южной Осетии. Навсегда останутся в нашей памяти мужество и героизм жителей Республики, которые в 2008 году при поддержке российских миротворцев защитили свою Родину от военной агрессии Саакашвили, отстояли право на счастливую и мирную жизнь для себя и своих детей.

Показав всему миру железную волю к победе и готовность жертвовать своими жизнями ради защиты высших человеческих ценностей, жители Республики навеки пресекли любые попытки недоброжелателей покуситься на свободу и независимость Южной Осетии. Никто больше не придет на эту землю с недобрыми намерениями! Пусть расцветает Южная Осетия! Пусть процветает ее народ!

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.