Бильярдистка из Ставрополя победила на первенстве РоссииНИА-Кавказ
В Екатеринбурге прошло первенство России по бильярдному спорту. В масштабных соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 36 субъектов нашей страны.
На соревнованиях участвовали как начинающие, так и опытные бильярдисты, многие из которых имеют спортивные разряды. Ставрополь на соревнованиях представляла воспитанница городской спортивной школы по бильярдному спорту Алена Копнина, рассказали в мэрии.
«Наша спортсменка Алена Копнина одержала победу на первенстве России по бильярдному спорту. Мастер спорта России стала лучшей среди юниорок до 19 лет в дисциплине "Комбинированная пирамида". Многолетние тренировки, спортивная закалка, мастерство и упорство позволили Алене обойти сильнейших соперников и показать отличный результат. Поздравлю с победой и желаю успехов на будущих соревнованиях!» — поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram. |
Точка зрения
![]() Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства. |