РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Дагестанские пловцы в заключительный день на Чемпионате и Первенстве СКФО и ЮФО по плаванию завоевали 6 медалей

НИА-Кавказ

2603 3Дагестанские пловцы в заключительный день на Чемпионате и Первенстве СКФО и ЮФО по плаванию в Волгограде завоевали шесть медалей. 

В эстафете 4х100 комплексным плаванием дагестанский квартет в составе Магомеда Шейхмагомедова, Гаджи Махтибекова, Адама Адамова и Гаджимурада Зарипилова показал третий результат. На дистанции 200 метров вольным стилем бронзовую медаль выиграл Адам Адамов. Эти результаты были показаны на чемпионате СКФО.
Победителем Первенства округа на 100 метров брассом стал Магомед Абашилов, а серебряным призером – Умахан Гераев.
На дистанции 50 метров вольным стилем серебро и бронза на счету Юсуфа Курбаналиева и Тимофея Мироненко соответственно, сообщает Минспорта РД 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.