РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Конники из Ставрополя – призеры региональных соревнований

НИА-Кавказ

KonnikiНа базе Терского конного завода прошли региональные соревнования «Кубок Победы» по конкуру и выездке. Наш город представляли воспитанники Ставропольского детско-юношеского конноспортивного клуба парка Победы.

В соревнованиях по выездке отличный результат показала Анна Маслюкова и ее напарник – конь Херсон. Пара выступала в программе командного приза и заняла 2 место.

В состязаниях по конкуру за награды боролись 50 спортивных пар из Северо-Кавказского федерального округа. Для каждой возрастной категории был свой маршрут. На дистанции № 1 с высотой препятствий до 70 см победное «золото» забрала Полина Сопнева на коне по кличке Браслет. Другие конники клуба также показали хорошую подготовку. В этой же категории 4 место занял Александр Григораш, а 6 место – Екатерина Шеметова.

Поздравляем ставропольских спортсменов и их тренеров с отличными результатами. Желаем новых побед и достижений!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.