РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сенатор Российской Федерации от Карачаево-Черкесии от имени Главы республики поздравил коллектив 1602-го военного клинического госпиталя с юбилеем

НИА-Кавказ

img 20260626 142933В день 85-летнего юбилея 1602-го военного клинического госпиталя в Ростове-на-Дону сенатор РФ, представитель от исполнительного органа государственной власти Карачаево-Черкессии в Совете Федерации РФ Крым Казаноков от имени Главы КЧР Рашида Темрезова поздравил руководство и коллектив госпиталя с юбилейной датой и Днем медицинского работника.

«Сегодня особенно важно быть рядом с теми, кто защищает нашу страну, а также с теми, кто ежедневно помогает им возвращаться к жизни, восстанавливает их здоровье. Военные медики выполняют огромную по значимости работу, требующую высокого профессионализма. Наша задача — поддерживать медицинских работников, и чтобы у госпиталя было всё необходимое для качественного лечения и скорейшего восстановления наших военнослужащих», — отметил сенатор.

В ходе визита госпиталю оказана гуманитарная помощь – 5 тысяч бутылок питьевой воды, 1,5 тонны стирального порошка, а также компьютер с принтером, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.