РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ингушетии обсудили опыт в профилактике экстремизма среди молодёжи

НИА-Кавказ

1802 6В «Доме молодёжных организаций» прошла встреча делегаций с участием представителей Федерального комитета по безопасности, Молодёжного парламента Дагестана и общественных деятелей.

Обсуждалось межрегиональное сотрудничество и обмен опытом в профилактике экстремизма среди молодёжи, а также выработаны приоритетные направления совместной работы.
Особое внимание уделили развитию института Молодёжного парламента как инструмента вовлечения активной молодёжи в общественно-политическую жизнь.
Организаторы подчеркивают, что дом продолжает налаживать партнёрские связи с регионами для консолидации усилий по реализации молодёжной политики, сообщает ТГ-канал Правительства региона. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.