РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На «спортивных майских» в Кисловодске пройдет более 50 соревнований

НИА-Кавказ

3004 10В период майских праздников в Кисловодске состоится более 50 спортивных соревнований и чемпионатов.


Мероприятия пройдут на благоустроенных площадках Старого озера.
Жители и гости курорта смогут принять участие в различных соревнованиях для всех возрастных категорий, среди которых будут как командные, так и семейные мероприятия, квесты, а также чемпионаты на Кубки Главы и Председателя Думы города-курорта Кисловодска.
В дни майских праздников планируем активно пропагандировать ЗОЖ и проведем более полусотни различных спортивных мероприятий. С каждым годом стремимся вовлечь в активную жизнь как юных кисловодчан, так и старшее поколение.
Поэтому подготовили максимально разнообразную и активную программу на праздничные дни. С 1 по 11 мая будем ежедневно организовывать соревнования.
В программе такие мероприятия, как семейное состязание «Некислая семейка», «Форт Боярд», соревнования по боулспорту, мини-футболу, теннису, лото, нардам, шахматам, футболу, стритболу, текболу, волейболу, перетягиванию каната и скандинавской ходьбе.
1 и 9 мая обязательно проведем чемпионаты на Кубки Главы и Председателя Думы города-курорта Кисловодска.
Всех победителей ждут заслуженные награды и интересные призы, сообщает ТГ-канал @oficial_kislovodsk


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.