РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Министр образования и науки ЧР принял участие во II региональном конкурсе «Я — ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!»

НИА-Кавказ

full 174582209362Также министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев посетил II региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — ИССЛЕДОВАТЕЛЬ!», проходящий 28–29 апреля на базе Гимназии №14 г. Грозного.

Мероприятие объединило талантливых детей, продемонстрировавших высокий уровень подготовки, стремление к знаниям и творческий подход. Конкурс охватил широкий спектр направлений — от естественных наук до искусства и творчества.

Организация мероприятия и подготовка участников заслуживают высокой оценки. Подобные инициативы способствуют всестороннему развитию детей и формированию у них важных навыков.

Министр выразил благодарность региональному куратору МОД «Исследователь», директору Центра образования имени Ахмат-Хаджи Кадырова Марьям Хаджиевой, педагогам и родителям за вклад в поддержку юных исследователей, а также пожелал участникам новых достижений и успешной реализации своих идей, сообщает ТГ-канал Минобразования.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.