В Ставрополе за первые выходные на катке покатались почти 1,8 тысяч человекНИА-Кавказ
«В этом году «ледниковый период» в Ставрополе начался чуть раньше обычного, горожане его очень ждали. За первые выходные на лед вышли почти 1,8 тыс. любителей покататься, около тысячи из них — бесплатно. Каток абсолютно бесплатно посетили и порядка 100 членов семей наших защитников — участников специальной военной операции», — рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
В мэрии отмечают, что каток на площади Ленина — нестационарный объект, который устанавливается только на определенное время и имеет ограниченную пропускную способность. На катке есть зона ожидания. В зону переодевания, катания и в зрительскую зону вход доступен только по приобретенным билетам.
Для детей до 14 лет катание полностью бесплатное, а юные ставропольцы до 7 лет смогут покататься только со взрослыми. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram. |
Точка зрения
![]() Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства. |