Кабардино-Балкария получит 10 новых школьных автобусовНИА-Кавказ
В 2024 году на закупку 2,6 тыс школьных автобусов для всех регионов из федерального бюджета выделено 10 млрд рублей. Кабардино-Балкария получит 10 единиц новой техники.
«Распределение техники осуществлено на основании заявок регионов, собранных Министерством просвещения, с учетом уровня их нынешнего обеспечения. Большинство автобусов будет направлено в сельские районы, обеспечивая детям удобный и комфортный доступ к учебным заведениям», - рассказали в пресс-службе правительства региона.
Обновить школьные автобусы поручил Президент России Владимир Путин. Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram. |
Точка зрения
![]() Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства. |