РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Власти КЧР обсудили предварительные итоги исполнения республиканского бюджета в 2026 году

НИА-Кавказ

jOx AzLHvjOgcCxГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с членами Правительства КЧР и руководителем Управления Федеральной налоговой службы по республике Расулом Текеевым.

Участники обсудили предварительные итоги исполнения республиканского бюджета в 2026 году, основные параметры проекта бюджета на 2027–2029 годы, а также меры по увеличению доходов и повышению эффективности расходов.
 

Проект бюджета на 2027 год уже внесен в Народное Собрание КЧР. В нем предусмотрены средства на выполнение поручений Президента России Владимира Путина, реализацию национальных проектов, поддержку участников СВО и их семей, исполнение социальных обязательств перед гражданами, а также укрепление финансовой устойчивости республики.

 

Рашид Темрезов поручил коллегам обеспечить строгий контроль за исполнением бюджета, формированием доходной части и эффективным использованием средств, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.