Глава Ставропольског края посетил село Александровское. Оно преображается, благоустраиваются общественные пространства и улицы, в порядок приводятся социальные учреждения.
Владимир Владимиров посмотрел как идет капитальный ремонт школы №2. В данный момент ведутся внутренние работы и отделка фасада. "Планируем открыть обновленную школу уже осенью – к началу второй четверти. Попросил подрядчика организовать удобную и информативную навигацию для ребят. Как и в других отремонтированных недавно школах.
Скоро свои двери откроет обновленное родильное отделение. Здесь капремонт в самом разгаре. Идет отделка помещений, оборудуются удобные палаты для будущих мам. Отдельное внимание уделим отделке фасада и благоустройству прилегающей территории. Здание должно быть не только комфортным и функциональным, но и красивым.
С удовольствием прошелся по обустроенному не так давно скверу «Молодежный». По словам руководства округа, сквер оправдывает свое название. Теперь это точка притяжения для сельской молодежи. Здесь есть все для спокойного и активного отдыха. Да и взрослые с удовольствием каждый вечер собираются на аллеях сквера. Обратил внимание главы на необходимость организации автоматизированного полива газонов и деревьев. Важно сохранить зеленые насаждения в хорошем состоянии до самой осени. Приятно видеть, как наши села становятся все краше и удобнее для жизни", - написал в ТГ-канале Владимиров.
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.