РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном проходил один из этапов федеральной программы «Школа мэров»

НИА-Кавказ

1704 16В эти дни в Грозном проходил один из этапов федеральной программы «Школа мэров». Её цель — формирование профессионального управленческого резерва для муниципалитетов.

По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова участников программы посетил Председатель Правительства ЧР Магомед Даудов. Он зачитал им приветственный адрес от имени главы региона.

В нем Р. Кадыров подчеркнул, что Грозный, разрушенный до основания, возродился благодаря воле и мужеству Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Его инициативы были полностью поддержаны национальным лидером, Президентом России Владимиром Путиным. Благодаря этому сегодня наш Грозный стал наглядным примером эффективной стратегии развития», — говорится в приветственном адресе.

Глава ЧР в своем Телеграм канале отметил, что рад, что участники «Школы мэров» смогли не только услышать о достижениях региона, но и лично убедиться, чего можно достичь с твёрдой позицией, любовью к народу и ответственным подходом к делу.

«Мы готовы и дальше делиться опытом с теми, кто завтра будет определять вектор развития всей страны. Это наша общая задача — готовить сильные управленческие кадры и укреплять государство.

Благодарю всех участников программы за интерес к нашему опыту и искреннее стремление стать достойными управленцами. Уверен, что дни, проведённые в Грозном, дали им не только новые знания, но и живой пример того, как вера, труд и решительность могут преобразить не только один город, но и целый регион», — написал он, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.