РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Телемост «Вектор дружбы» объединил школьников Старобельска и Карачаево-Черкесии

НИА-Кавказ

photo 2025 09 29 14 56 00Накануне Дня воссоединения Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей с Россией, учащиеся 4 класса школы п. Эркен-Шахар стали участниками телемоста «Вектор дружбы». Они пообщались с ребятами из средней школы №2 Старобельска Луганской Народной Республики.

Это событие стало символом крепнущих связей и дружбы между детьми школ. В ходе телемоста школьники делились увлечениями и рассказывали о жизни в своих учебных заведениях.

Такие встречи не только расширяют кругозор детей, но и способствуют укреплению братских отношений, сообщает пресс-служба Правительства региона


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.