РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мэр Грозного обсудил перспективы сотрудничества с представителями компании «AT Consulting»

НИА-Кавказ

mer groznogoМэр Грозного Ислам Кадыров встретился с представителями крупнейшей и быстроразвивающейся отечественной компании «AT Consulting».

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в реализации проектов в сфере предоставления муниципальных услуг в электронном виде, а также совместных проектов, касающихся развития информационной системы Грозного.

В беседе заместитель руководителя компании Дмитрий Васильев дал высокую оценку деятельности мэрии в сфере оперативного информирования граждан в сети Интернет о сервисах, предоставляемых мэрией Грозного.

Как сообщили в мэрии, из предложений компании большой интерес градоначальника  вызвали проекты по фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения на городских дорогах, создание платных парковок и весового контроля грузового автотранспорта.

И.Кадыров отметил, что проектам будет уделено особое внимание. По его словам, если предложения компании совпадут с интересами мэрии, то в ближайшее время начнется реализация вышеперечисленных проектов,  пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. 

Фото: Яндекс. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.