РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Черкесске определили лидера Первенства города по баскетболу среди юношей

НИА-Кавказ

image1369826907051Соревнования проходили на базе лицея №15 и гимназии №5 в зачет спартакиады школьников. В первенстве, организованном Комитетом по физической культуре, спорту и делам молодежи мэрии Черкесска, приняли участие семь команд из общеобразовательных учреждений города.

Обращаясь к спортсменам перед началом игр, главный судья соревнований Валентина Городко заметила, что от первенства к первенству уровень игры юных баскетболистов неизменно растет. Она выразила надежду, что эта тенденция продолжится, и пожелала всем участникам состязаний хорошей игры.

Титул сильнейшей команды игроки оспаривали на протяжении нескольких дней. Картина лидеров в турнирной таблице то и дело менялась. По очкам вперед вырывалась то одна команда, то другая.

В результате проведенных соревнований безоговорочным победителем была признана команда гимназии № 17. Второе место получили спортсмены гимназии №5. Третье место – у ребят из гимназии № 16.

Победитель и призеры были награждены кубками и грамотами, сообщает пресс-служба мэрии города Черкесска.

Фото: "Яндекс". 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.