РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Движение по Военно-Грузинской автодороге запрещено до особого распоряжения

НИА-Кавказ

avtodorogaВ связи с ухудшением погодных условий на территории Республики Грузия и перекрытием дорожного полотна на Военно-Грузинской автодороге, невозможностью обеспечения безопасного проезда транзитных автотранспортных средств на участке г.Владикавказ - н.п. Ларс - в обоих направлениях и  в соответствии с рекомендацией пограничной полиции контрольно-пропускного пункта «Дарьял» Республики Грузия было запрещено  движение автотранспортных средств на участке г. Владикавказ - н.п. Ларс – в обоих направлениях с 10.00 9 февраля 2015 года до особого распоряжения. 

Силы и средства Главного Управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания, а также аварийные городские и районные службы находятся в режиме готовности к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации.

Главное управление МЧС России по РСО-Алания настоятельно рекомендует участникам движения воздержаться от поездок в данном направлении. 

Фото: Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.