РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Моздока на этой неделе

НИА-Кавказ

Согласно представленным данным Гидрометцентра России, стартовавшая сегодня неделя пройдёт в основном без осадков.

Сегодня, 2 февраля, в городеожидается дневная температуравпределах 8градусов, вночное время опуститсядо 1 градусас отметкой. Во вторник, 3 февраля,прогреется  до +2 градусов, а днем вгороде повышение достигнет +9 градусов.
В ночь со вторника на среду в Моздоке температура достигнет+2 градусов, а днем+8.
В четвергсиноптики обещают незначительное похолодание: ночью+1,а днем +6.
Вночь напятницупохолодаетдо-1, однакоднем потеплеет до7. В выходные в городе установится стойкая погода: ночью +1, а днем +6+7.
Синоптики прогнозируют осадки в виде дождей лишь в среду и в воскресение.
Скорость ветра будет не высокой. По прогнозам специалистов, она будет колебаться в пределах 1-3 м/с.
Стоит отметить, что в столице Северной Осетии Владикавказе температура будет держаться выше, чем в остальных городах республики. Так в частности, 3 февраля синоптики прогнозируют яркую и солнечную погоду с температурой до +13 градусов Осадки ожидаются лишь в среду 3 февраля, с падением температуры до отрицательного значения. В целом, погода порадует жителей города своей стабильностью. Резкие перепады температура и резкие усиления ветров не прогнозируются. То же можно сказать и об осадках.
Добавим, если судить по данным прогнозам синоптиков, можно с уверенностью сказать о том, что в скорее время в город придёт уже настоящая весна. В целом, подходящая к концу зима порадовала жителей России теплой погодой. Как пояснили НИА-Кавказ свои источники в Красноярске, теплая зимняя погода в этом году установилась даже в снежной Сибири. Россияне могли спокойно и с комфортом заниматься традиционными русскими забавами: кататься на санках и ледянках, играть в снежки и лепить снеговиков. Многие россияне к тому ж в этом году предпочли встретить новый 2015 год не дома за бокалом шампанского и оливье, на улице. К примеру, сотни человек в ночь с 31 декабря на 1 января вышли на столичные улицы для того, чтобы вместе встретить Новый год.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.