РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сергей Смородин провел совещание по включению аварийных многоквартирных домов КГО в программу переселения граждан

НИА-Кавказ

ereneselenieЗаместитель председателя Правительства КЧР - министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР Сергей Смородин провел совещание по вопросу включения аварийных многоквартирных домов Карачаевского городского округа в программу переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2015 год.

В работе совещания приняли участие мэр Карачаевского городского округа Руслан Текеев, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР Шахмир Кумуков, главы сельских поселений, входящих в Карачаевский ГО и имеющих на своей территории аварийный жилищный фонд.

В ходе совещания были выработаны основные направления деятельности администрации по включению аварийных многоквартирных домов Карачаевского городского округа в программу, передает сайт главы КЧР.   

Фото: Яндекс. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.