РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров награжден медалью Следственного комитета России

НИА-Кавказ

sledstvenyi komitetНакануне в Москве состоялась встреча между Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и председателем Следственного комитета РФ Александром Бастрыкиным.

Р. Кадыров и А. Бастрыкин обсудили вопросы раскрываемости преступлений на территории региона и борьбы с преступностью в различных сферах. 

Председатель СК РФ наградил Р. Кадырова медалью «Доблесть и отвага». Награда присуждена за содействие в решении возложенных на Следственный комитет Российской Федерации задач.

А. Бастрыкин также вручил Р. Кадырову подарки - именные часы и кортик. 

Глава ЧР на своей странице в Инстаграм отметил, что «Александр Иванович является одним из настоящих патриотов России, для которого интересы Родины, законы России, обеспечение расследования и доведения до суда самых тяжких и общественно опасных преступлений превыше всего», пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.  

«Я всегда с удовольствием общаюсь с Александром Ивановичем, так как он относится к числу тех, кто твердо верит в Россию, в её будущее и готов без оглядки трудиться ради Отечества», - отметил Р. Кадыров. 

Фото: Яндекс.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.