РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с 5-летием со дня образования СКФО

НИА-Кавказ

temprezov portretГлава Карачаево-Черкесии поздравил Вице-премьера России Александра Хлопонина, Полномочного представителя Президента России в СКФО Сергея Меликова, своих коллег-руководителей субъектов и всех жителей Северо-Кавказского федерального округа с 5-летием образования округа, пишет сайт Главы КЧР.

«Решение об образовании СКФО – это важное событие в истории России. Убежден, по прошествии этих лет ни у кого не осталось сомнений в целесообразности и эффективности института Полпредства в оперативном и эффективном решении социально-экономических проблем субъектов. Во-многом, благодаря поддержке федерального центра, профессионализму, опыту и принципиальной государственнической позиции руководителей, в округе были приняты эффективные управленские решения, направленные на экономическую и общественно-политическую интеграцию субъектов. В округе стартовал ряд успешных социальных, экономических и культурных проектов, эффект от которых с годами будет только расти.

Сегодня нам необходимо сохранить выбранный вектор укрепления государственности на Северном Кавказе, интеграций наших экономик, работы по укреплению мира и согласия между нашими народами.

Желаю дальнейшего развития нашему округу, здоровья и благополучия его жителям, всего самого наилучшего в работе на благо народов субъектов СКФО и всей России», - говорится в поздравлении Главы КЧР Рашида Темрезова.

Фото:сайт Главы КЧР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.