РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Абубакар Мальсагов принял участие в селекторном совещании Фонда содействия реформированию ЖКХ с субъектами РФ

НИА-Кавказ

31malcagovПредседатель Правительства РИ Абубакар Мальсагов принял участие во всероссийском селекторном совещании с субъектами Российской Федерации на тему «О предварительных итогах реализации в 2014 году мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и капитальному ремонту многоквартирных домов и задачах на 2015 год», проведенным Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. 

Совещание прошло под руководством председателя наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергея Степашина и генерального директора государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Константина Цицина, сообщает пресс-служба Правительства РИ.

В ходе видеоконференции были обсуждены вопросы, связанные с предварительными итогами реализации в 2014 году программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта многоквартирных домов и задачи на текущий год, сообщает пресс-служба "РИ".

В рамках реализации программы по переселению граждан в Ингушетии в 2014 году возведено 8 многоквартирных домов. Это в общей сложности 168 квартир, в которые переселено 772 человека, а также 111 квартир инвестиционного жилья. Республика Ингушетия с небольшим превышением перевыполнила установленные целевые показатели 2014 года. 

В 2015 году в г. Назрани планируется улучшить жилищные условия для 1346 граждан, в г. Малгобеке – 1104 граждан. 
Фото: "Яндекс".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.