РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесском филиале МРСК Северного Кавказа подвели итоги спартакиады энергетиков

НИА-Кавказ

mrsk11В Карачаево-Черкесском филиале МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») состоялось награждение победителей ежегодной спартакиады энергетиков по четырем видам спорта: бильярду, боулингу, шахматам и настольному теннису. Соревнования, организованные по инициативе республиканской организации Общественного объединения «Всероссийский электропрофсоюз», стартовали в ноябре прошлого года.

В боулинге среди мужских команд лучшие результаты показали энергетики Карачаевских РЭС во главе с капитаном Магомедом Байрамуковым, на втором месте - команда Малокарачаевских РЭС, третье место завоевала сборная исполнительного аппарата филиала, сообщает  МРСК Северного Кавказа.
Среди женских команд в соревнованиях по боулингу убедительную победу одержала сборная команда исполнительного аппарата во главе со Светланой Ярошенко.
В личном первенстве по настольному теннису два призовых места заняли братья Евгений и Вячеслав Скляровы. Как и в прошлом году, лидером стал начальник Центральной службы изоляции и диагностики оборудования Евгений Скляров, а его брат Вячеслав был третьим. Второе место у сотрудника диспетчерской службы филиала Татьяны Соловьевой.

В самой интеллектуальном виде спорта – шахматах, отличные результаты показали специалисты Усть-Джегутинских РЭС, получившие все три призовых места. Механик Усть-Джегутинских РЭС Хаджи-Даут Тамбиев не проиграл ни одной партии, заняв, как в прошлом году, первое место, его коллеги Борисбий Чогаров и Сергей Карабашев заняли второе и третье место, соответственно.

В соревнованиях по бильярду уверенную победу одержал специалист сектора эксплуатации зданий и сооружений филиала Виталий Лучко.

Победителей и призеров соревнований поздравила руководитель республиканской организации Общественного объединения «Всероссийский электропрофсоюз» Любовь Динько, которая вручила им почетные грамоты, благодарности и денежные премии от профобъединения.

Она отметила, что спартакиада энергетиков, уже ставшая традиционной, позволяет сохранить в коллективе чувство сплоченности и здоровый спортивный дух. 

Фото: "Яндекс".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.