РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров заявил о верности России и президенту Владимиру Путину

НИА-Кавказ

pytin iKadyrov poslanie2Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что чеченский народ поддерживает российского лидера Владимира Путина, и прошедшие военную подготовку добровольцы готовы выполнять задания по его приказу.

«Пятнадцать лет Путин помогает нашему народу! Теперь и мы с вами, а нас десятки тысяч человек, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера России считать нас добровольным спецотрядом Верховного главнокомандующего, готовым защитить Россию, ее стабильность, границы, выполнить боевую задачу любой сложности», - заявил он накануне на стадионе имени Билимханова.

Как сообщает «Интерфакс», также Рамзан Кадыров отметил, что Америка и Европа объявили России экономическую войну, «пытаются вызвать в стране хаос, панику, массовые беспорядки». Однако, как отметил глава Чечни, «российский народ объединился вокруг своего лидера Владимира Путина», а «чеченский народ в этом единстве занимает одно из центральных мест». 

Фото: Яндекс. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.