РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Назрани отметили 55-летний юбилей Детской школы искусств

НИА-Кавказ

32ubilei shkoli iskustv20 декабря во Дворце Культуры г. Назрань прошло торжественное мероприятие в честь 5- летнего юбилея Детской школы искусств. В зале собрались выпускники школы разных лет, жители города, представители ведомств и министерств. Для зрителей с концертной программой выступили учащиеся школы искусств и звезды ингушской эстрады.

Приветственные адресы были зачитаны представителями Администрации Главы Ингушетии, Народного собрания Ингушетии, Администрации г. Назрань, министерств и ведомств. Также преподавателям школы были вручены почетные грамоты, передает официальный сайт администрации города Назрань.

В праздничной атмосфере, дети исполняли произведения многих известных композиторов, ингушские и русские народные песни.

По словам детей и взрослых, на них произвели приятное впечатление репертуар и талантливое исполнение юных музыкантов на протяжении всего вечера.

Фото: «Яндекс». 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.