РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Эльбрусском районе провели единый день приема граждан

НИА-Кавказ

22priem gragdan elbrusВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря, в День Конституции РФ, в приемных всех органов власти страны состоялся общероссийский день приема граждан.

Единый прием граждан прошел и в Эльбрусском районе. Он начался в 12 часов дня и продлился до 20 часов вечера. Двадцать три жителя района пришли в приемную главы администрации Эльбрусского муниципального района со своими просьбами. Среди поднимаемых гражданами вопросов - жилищные проблемы, оказание поддержки инвалидам, проблемы в сфере обслуживания ЖКХ и услуг здравоохранения, условия предоставления земельных участков и др., пресс-служба администрации Эльбрусского района.

По всем вопросам заявителей в режиме он-лайн направлялись поручения в администрации сельских поселений, города Тырныауз и руководителям иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях задач. Ответственным лицам поручено в установленные сроки рассмотреть и оказать содействие в решении обозначенных на приеме вопросов.

В приемную администрации г.п. Тырныауз обратились трое заявителей. В администрации сельских поселений Эльбрусского района, где прием осуществляли главы сел, граждане не обращались.

Фото: «Яндекс».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.