РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил личный состав транспортной полиции с профессиональным праздником

НИА-Кавказ

den rozdenya polichiiГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с начальником Грозненского линейного управления МВД РФ на транспорте Лом-Али Ельсаевым.

В ходе беседы Р.Кадыров высоко оценил деятельность Л. -А. Ельсаева на должности руководителя Линейного управления.

«Сегодня День транспортной полиции МВД РФ. Огромный вклад в восстановление управления внес лично первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Именно он добился назначения вас на должность начальника. О дальновидности Ахмата-Хаджи свидетельствует то, что в наши дни Грозненское управление занимает первое место в СКФО. Это результат добросовестного выполнения своих обязанностей начальником и его подчиненными», - отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР поздравил Л.-А. Ельсаева и весь личный состав Управления МВД РФ на транспорте с праздником и пожелал успехов в дальнейшей службе,  пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.  

«Поздравляю вас и всех сотрудников управления с праздником. Желаю новых успехов в работе. Благодарю за хорошую службу, обеспечение безопасности аэропорта, железнодорожных вокзалов и подвижного состава в нашем регионе», - сказал Р. Кадыров.

Отметим, что подписанный 18 февраля 1919 года декрет "Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог» послужил началом образования транспортной милиции. Позднее ее полномочия были распространены на водные и воздушные пути сообщения, охрану путепроводов, гидросооружений. Службе был придан особый статус, а 18 февраля стал официальным Днем транспортной милиции России.

Фото: Яндекс.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.