РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава КБР Ю.А. Коков приехал к Надежде Трошевой, матери Героя России Геннадия Трошева, которой сегодня исполнилось 90 лет

НИА-Кавказ

trosheva12 февраля 2015г. (г.Нальчик) Сегодня исполнилось 90 лет Надежде Михайловне Трошевой, матери Героя России, почетного гражданина г.Нальчик, генерал-полковника Геннадия Трошева, погибшего в авиакатастрофе более шести лет назад.

За праздничным столом вся семья.

Вручая Надежде Михайловне письмо от Президента России В.В.Путина с поздравлениями к юбилею и цветы, Юрий Коков отметил: «Вы воспитали великого человека и великого сына России. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, а мы всегда будем рядом», сообщает сайт главы КБР.

Со словами поддержки к имениннице обратились главный федеральный инспектор А.И.Вербицкий, министр ВД по КБР генерал-лейтенант полиции С.В.Васильев. 

Фото: сайт главы КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.