РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юные танцоры Ставрополя будут бороться за звание сильнейших на чемпионате России

НИА-Кавказ

fL0TK6QG51EБолее 500 танцоров из Ставрополя, Ростова-на-Дону и Краснодара собрал на очередной танцевальный форум ставропольский физкультурно-оздоровительный комплекс «Русь».

В переполненном зрителями зале 9 танцевальных клубов города боролись за награды чемпионата Северо-Кавказского федерального округа и Кубок главы администрации города Ставрополя, а также за путевки на чемпионат России по стрит-направлениям. Нешуточная схватка развернулась между двумя ведущими танцевальными клубами краевого центра «Лаки Джем» и «Джаст Денс».

В итоге звание чемпионов и призеров СКФО среди девочек завоевали Мария Запинкова и Мария Харина из коллектива «Лаки Джем», а также Дарья Джатдоева, представляющая «Джаст Денс». У мальчиков победителями стали Владимир Аверченко («Джаст Денс»), Семен Вокалов и Григорий Бекетов (оба «Лаки Джем»), сообщает пресс-служба администрации Ставрополья. 

Среди детских дуэтов в числе призеров - Мария Харина и Мария Запинкова, Семен Вакалов и Полина Удодова («Лаки Джем»), а также Софья Щербаченко и Данил Джатдоев («Джаст Денс»). 

Фото: "Яндекс".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.