РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В КЧР строительство социальных объектов Адыге-Хабльского района вышло на завершающую стадию

НИА-Кавказ

Под председательством заместителя председателя Правительства КЧР - министра строительства и ЖКХ КЧР Сергея Смородина в Адыге-Хабльском районе состоялось совещания по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию комплексов «школа - детский сад» в х. Дубянский, х. Киево-Жураки, а. Старо-Кувинск, а. Малоабазинка.

В работе выездных совещаний приняли участие глава администрации Адыге-Хабльского муниципального района, сотрудники министерства строительства и ЖКХ КЧР, Дирекции капитального строительства, главы администраций сельских поселений, директора школ, заведующий районным отделом образования, архитектор района.

На совещании, в частности, была отмечена высокая степень готовности объектов в х. Дубянский, а. Малоабазинка, а. Старо-Кувинск, сдача которых намечена на текущий год.

По итогам совещания даны соответствующие поручения подрядным организациям по обеспечению ввода объектов в эксплуатацию, а также по активизации работ по строительству соцобъекта в х. Киево-Жураки, передает сайт главы КЧР.  

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.