РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров встретился с бойцами ОМОН

НИА-Кавказ

omonВчера, 2 февраля, глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел встречу с сотрудниками отряда милиции особого назначения (ОМОН). 

Совсем недавно блюстители правопорядка отметили очередную годовщину образования подразделения. 
«ОМОН был и остается самым боеспособным спецподразделением МВД, которому под силу выполнить любую задачу»,- написал глава РИ в своем «Твиттере». «Благодаря выдержке, мастерству, навыкам ведения боя в различных условиях бойцы ОМОН снискали славу бесстрашных солдат». 
По результатам встречи Евкуров отметил, что бойцы при выполнении сложных операций не раз демонстрировали высокую боевую выучку и профессиональное мастерство. 
Стоит отметить, что при исполнении своего долга, ежегодно в России погибают десятки милиционеров, большинство из них бойцы ОМОН. По данным на 2012 год существовал 121 отряд ОМОН общим числом 20 тысяч бойцов.

Фото: «Твиттер».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.