РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Золото с Кубка России по тяжелой атлетике

НИА-Кавказ

SHTANGAУспешно выступили спортсмены сборной команды Ставропольского края в Кубке России по тяжелой атлетике, проходившем с 19 по 26 января 2015г. в г. Старый Оскол Белгородской области.

 Обладателем Кубка России среди мужчин стал Сергей Петров – мастер спорта международного класса России, завоевав 1 место в весовой категории до 69 кг с результатом в сумме двоеборья 313 кг. Владимир Ушаков – мастер спорта международного класса и Георгий Купцов мастер спорта международного класса  в весовых категориях 85 кг и 94 кг заняли 5 места.

Среди женщин успешно выступили на этих соревнованиях Елена Стародубцева – мастер спорта России из г. Новоалександровска, завоевав 3 место и бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг с результатом в сумме двоеборья 180 кг и Татьяна Николенко из Невинномысского государственного гуманитарного технического института – мастер спорта России завоевала так же 3 место и бронзовую награду в весовой категории свыше 75 кг с результатом 195 кг, сообщает министерство физической культуры и спорта Ставропольского края. 

Сергей Петров, в составе сборной команды Российской Федерации, начал подготовку к Чемпионату Европы, который состоится в апреле 2015 года в г. Тбилиси (Грузия).


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.