РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Сотрудники ОГИБДД подарили детям праздник

НИА-Кавказ

cirk22 января двадцать детей, воспитывающихся в приюте «Отрада» при храме Святого князя Александра Невского станицы Александровской, побывали на шоу Санкт-Петербургского цирка-шапито «Империалъ», посетившего с гастролями в город Майский.

Поездку в цирк организовали сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Майскому району во главе с начальником Анзором Ашабоковым. Они не только доставили детей, но и оплатили посещение циркового представления.

В ходе поездки ребятам объясняли правила безопасного поведения в автобусе, необходимость использования ремней безопасности. На входе в цирк дети с восторгом приняли подарки: светящиеся игрушки, флажки и сладости, которые им приготовили сотрудники, сообщает  портал правительства КБР.

Еще больший восторг у воспитанников вызвало цирковое представление клоуны, львы и верблюды. Громко аплодировали дети выступлению пони. Немного уставшие, но довольные, они вернулись домой.

Настоятель храма Александра Невского Сергей Дмитриенко выражает благодарность начальнику ОГИБДД майору полиции Анзору Ашабокову за доставленную детям радость. Оказав помощь, подарив праздник, Вы тем самым возрождаете духовность, так необходимую в наше время. Желаем Вам помощи Божьей в Ваших трудах.

Фото: «Яндекс». 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.