РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Поздравление Главы КЧР с Днем российского студенчества

НИА-Кавказ

den stydenchestvaГлава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов и спикер Парламента Александр Иванов поздравили всех студентов с праздником студенчества – Татьяниным днем. Об этом пишет сайт Главы КЧР. 

«Дорогие студенты!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день отмечают миллионы студентов нашей страны. Это радостный праздник молодости, счастья, больших ожиданий. В то же время, студенческие годы – это ответственная пора, время, когда формируются основные качества, благодаря которым вас ждет успех в будущей профессии, личные достижения в отрасли, в которой вам предстоит трудиться.

От вашей усидчивости, умения ставить цели и достигать их, присутствия здоровых амбиций и профессиональных качеств зависит будущее родной Карачаево-Черкесии. Отрадно, что многие из вас уже являются активными участниками общественной жизни, авторами смелых проектов и программ, представленных на различных конкурсах, форумах и фестивалях. Пусть и впредь в вас не иссякает творческий потенциал, любовь к знаниям, желание приносить пользу Карачаево-Черкесии и России, в целом.

Желаем Вам больших успехов, благополучия, новых побед и достижений», - говорится в поздравлении.

Фото:  сайт Главы КЧР.  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.