РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения лидера «Ночных волков»

НИА-Кавказ

kadyrov i hiryrgГлава Чечни Рамзан Кадыров в своем Инстаграм поздравил с днем рождения лидера байкерского Клуба «Ночные волки» Александра Золдостанова, он же Хирург.

«Это человек с большой буквы, настоящий патриот нашего Отечества. Я много раз встречался с Александром Сергеевичем и могу со всей ответственностью говорить, что он является гражданином России не только по записи в паспорте, а по своим убеждениям, по уровню государственного мышления, переживания за судьбу нашей Родины. Он это неоднократно доказывал на деле».

В своем поздравлении Кадыров также отметил, что желает Александру Золдостанову крепкого здоровья, успехов, удачи и благополучия!

Стоит отметить, что сам Хирург в Инстаграме «Ночных Волков» накануне заявил о том, что «ни одна «мировая демократия» не должна учить людей оскорблять священные чувства других людей- их веру, отношение к своим родителям и друг к другу».

« Ни какая нравственность , не допускает того, чем занимались в журнале Шарли. Духовные корни дел журналистов Шарли находятся не в европейской «свободе слова» , а в вечной ненависти и злобе шайтанов ко всему что способно приближать человека к Богу. Сегодня мир увидел сотни тысяч чеченцев на улицах Грозного в знак и в предостережение тому, что не существует свободы у слова, которое посягает на святое для сотен миллионов людей. Мы с вами!», - обратился он к Рамзану Кадырову в связи с проведением Грозном акция любви к Пророку Мухаммаду (мир ему) и протеста против оскорбления чувств верующих. 

Фото:Инстаграм Рамзана Кадырова.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.