РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ингушетии принимают меры по недопущению необоснованного роста цен

НИА-Кавказ

41evkurovЮнус-Бек Евкуров, находясь с рабочим визитом в Москве, провел телефонные переговоры с и.о. прокурора РИ Петром Николаевым, - сообщает пресс-служба Главы РИ. 

В ходе разговора были обсуждены вопросы ценообразования на продукты и лекарства, арендной платы за торговые помещения, а также меры по борьбе с теневой экономикой, сообщает Пресс-служба правительства РИ.

Глава Ингушетии подчеркнул необходимость жесткого контроля стоимости продуктов, реализуемых по необоснованно завышенным ценам. Стороны также затронули в беседе проблему отсутствия в республике крупных сетевых магазинов, что сказывается на ценах в пользу их увеличения. 

П. Николаев сообщил, что в Ингушетии принимают необходимые меры для того, чтобы не допустить повышения цен в республике. 

Фото: "Яндекс".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.