РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Экологическая деятельность «Газпром трансгаз Ставрополь» отмечена наградами в Москве

НИА-Кавказ

pobeda gazpromВ Москве с 22 по 24 декабря проведена Российская экологическая неделя. Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» А.В. Завгороднев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей XI конкурса «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского».

Учебно-методическое пособие «Организация природоохранной деятельности на газотранспортных предприятиях», разработкой которого руководил Алексей Завгороднев, признано победителем в номинации «Образование для устойчивого развития».
В ходе конференции, проведенной в Государственном геологическом музее имени В.И. Вернадского, в торжественной обстановке были подведены итоги Года экологической культуры в ОАО «Газпром». Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Алексей Завгороднев награжден дипломом за организацию и проведение Дней экологического просвещения в Ставропольском крае и вклад в формирование экологической культуры населения региона.

Предприятие заняло первое место в конкурсе Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» как самый массовый участник среди организаций с численностью персонала до 10 000 человек.

Специалисты Общества также приняли участие в Национальном форуме по устойчивому развитию, проведенному Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках экологической недели, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО "Газпром трансгаз Ставрополь".


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.