РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Новогодние праздничные мероприятия пройдут в Назрани

НИА-Кавказ

42novogodnie prazdnikiСчитанные дни остались до главного праздника нашей страны Нового года, в городе закончена работа по монтажу и подключению праздничных конструкций и иллюминаций.

О красочном освещении центральных улиц Назрани позаботилось руководство города. Световые опоры украсили гирляндами, засверкали новыми иллюминациями здания, аллеи и скверы города.

У входа в аллею на площади Согласия установлены объемные световые фигуры Деда Мороза, Снегурочки и их кареты. В разных частях города установили другие световые конструкции и празднично украшенные ели, пресс-служба Администрации г. Назрань.

Одну по традиции установили на площади перед Дворцом Культуры города. Это 25-метровая красавица уже радует детей и взрослых, приезжающих посмотреть главную городскую елку и сфотографироваться на ее фоне.

Подготовка к празднику - дело общегородское. Оформили витрины магазинов и территорию возле них и местные предприниматели. В магазинах расширен ассортимент товаров для предпраздничной новогодней торговли.

26 декабря сотрудники администрации города поздравили с наступающим праздником детей находящихся на лечении в детском отделении республиканской больницы. К ним с подарками приехали Дед Мороз и Снегурочка.

Для детей-сирот и инвалидов администрацией города подготовлены новогодние мероприятия. Так дети-инвалиды примут участие в праздничном мероприятии, которое пройдет  27 декабря в кафе «Арабика», а дети-сироты посетят детский развлекательный комплекс «Берий Дуне».

Много весёлых представлений и праздничных мероприятий для детей пройдут и у главной городской елки, первые три дня января здесь будут идти праздничные концерты и представления. Начало мероприятий в 11:00.

 31 декабря на площади перед Дворцом Культуры города состоится праздничный концерт, на который администрация Назрани приглашает всех жителей и гостей города. Начнется концерт в 15:00.

Особое внимание, как и в прошлые годы, будет обращено на соблюдение требований безопасности во время проведения праздничных мероприятий. На празднике будут дежурить сотрудники ОМВД РФ по г. Назрань.

Фото: «Яндекс».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.