РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Вслед за Романтиком сезон открыт в туристической деревне Лунная поляна ВТРК «Архыз»

НИА-Кавказ

arhyz lyzi9122015Горнолыжный сезон на курорте «Архыз» набирает обороты. Вслед за канатными дорогами «Спутник» и «Млечный путь» и трассами «Джульетта», «Купидон» и «Млечный путь 2» в туристической деревне Романтик начала работать инфраструктура второй туристической деревни курорта — Лунной поляны.

Для туристов открылась кресельная канатная дорога «Лунный экспресс» и трасса «Лунный экспресс 1» синей категории сложности и протяженностью порядка 2,3 км. Начал работать многофункциональный центр с кассами по продаже ски-пассов, пунктом проката горнолыжного инвентаря, сервисной мастерской и отделением школы горнолыжных инструкторов. Расположенный здесь же ресторан free-flow «Лунка» откроет двери для посетителей уже в ближайшие выходные.

Служба эксплуатации курорта продолжает подготовку остальных склонов ВТРК «Архыз» к катанию.

Ознакомиться с графиком работы трасс и канатных дорог курорта, узнать о стоимости ски-пассов и действующих скидках можно на сайте ВТРК «Архыз».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.