, , :

Спортсмены Карачаево-Черкесии завоевали четыре медали различного достоинства на Чемпионате России среди ветеранов по самбо

at 20.33.11В г. Сочи состоялся Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов. Карачаево-Черкесию на соревнованиях представили 5 спортсменов, которые завоевали 4 медали различного достоинства. В возрастной категории 50-54 лет, чемпионом стал Пилял Байчоров (79 кг), Аслан Джадиров стал обладателем бронзовой медали (88 кг).

Алан Абайханов стал чемпионом в возрастной категории 40-44 лет (98 кг). Рустам Халкёчев (79 кг) стал обладателем серебряной медали в возрастной категории 35-39 лет.

Отметим, что все 4 призёра получили право представить нашу страну на предстоящем Чемпионате мира, который состоится в сентябре текущего года.