РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Золотой и серебряный выпуск ставропольских школ

НИА-Кавказ

1 3В Ставропольском Дворце детского творчества состоялась торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам 2016 года.

Награду Ставропольского края «За особые успехи в учении» в нынешнем году получили 350 старшеклассников краевого центра – все они в течение одиннадцати долгих лет учились на «отлично», показывали высокие достижения в учёбе, были призёрами городских, краевых и Всероссийских конкурсов и олимпиад.
По доброй традиции с блестящим окончанием школы лучших выпускников поздравили первые лица края и города, ветераны, педагоги, руководители общеобразовательных учреждений и родители.
В своем поздравлении глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев отметил, что сегодня школы города показывают как никогда высокие результаты – только в этом году в краевой столице почти вдвое возросло число лауреатов российских и региональных конкурсов. И это было бы невозможно без старания педагогов и родителей, вложивших в ребят не только знания, но и душу, сообщает Пресс-служба администрации города Ставрополя.
- От всей души поздравляю вас с высокими достижениями, вы действительно самые лучшие, - обратился к медалистам Андрей Джатдоев. - Вами гордятся родители, учителя и весь Ставрополь. Достижения молодёжи во многом определяют успешное развитие города, да и России в целом. Верьте в свои силы и вы обязательно всего добьётесь, а мы постараемся вам в этом помочь.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.