РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Состоялось открытие II очного тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Дагестан -2024"

НИА-Кавказ

1604 10На базе школы-интерната №2 Каспийска в торжественной обстановке состоялось открытие II очного тура республиканского конкурса "Учитель года Республики Дагестан -2024". 15 конкурсантов поборются за звание «Учитель года Республики Дагестан».

Для гостей мероприятия подготовили развлекательную программу, их приветствовали песнями и танцами. С напутственными словами к участникам обратилась председатель Комитета НС РД по образованию и науке и по совместительству председатель Большого жюри Елена Павлюченко:

«Констатирую, вы все - звезды. Но какая звёздочка будет ярче, покажет уже заключительный этап. Всем желаю гореть ярче, освещать своим теплом не только школьников, но и всех тех, кто участвует в этом мероприятии, особенно членов большого жюри. Вдохновляйте, показывайте свои самые лучшие качества, которые не оставят шансов жюри сказать, что вы самые лучшие", - сказала парламентарий.

После официальной части, лауреаты приступили к прохождению конкурсного испытания «Классный час».

В течение двух дней 16 экспертов – членов Большого жюри будут оценивать умения и навыки общения педагогов с детьми. Победитель будет определен уже на этой неделе, не пропустите!

А пока смотрим отчетный видеоролик с открытия II очного тура конкурса, сообщает ТГ-канал Минобрнауки РД.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.