РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Праздник для отдыхающих детей в детском оздоровительном лагере «Атажукино» Баксанского района КБР

НИА-Кавказ

DSC 8172В целях развития духовно-нравственных взглядов подрастающего поколения в детском оздоровительном лагере «Атажукино» прошли развлекательные мероприятия для отдыхающих детей,

Успехов, здоровья и отличного настроения пожелал детишкам и.о. первого заместителя Главы местной администрации Баксанского муниципального района Мухамед Тохтамышев.

Организаторами праздника для воспитанников детского лагеря выступили отдел по работе с молодежью и спорту, отдел культуры, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних, отдел опеки администрации Баксанского муниципального района совместно молодежным центром.

В программу праздника вошли спортивные соревнования, различные викторины и конкурсы, интеллектуальные игры, а также яркий концерт с участием творческих коллективов Баксанского района.

Весь праздничный день ребята участвовали вместе с клоуном в веселых играх, конкурсах, принимали участие совместно со сказочными персонажами в зажигательных танцах. Гости детского лагеря привезли для детей подарки, а также различные сладости и угощения.

Завершилось мероприятие вручением грамот активным участникам в конкурсах


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.