РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Компания Siemens Healthcare примет участие в реализации проекта инновационного медицинского кластера на территории КМВ

НИА-Кавказ

med klasterПервый заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «Сименс Здравоохранение» Светланой Гербель и представителями компании.

В обсуждении также принял участие генеральный директор АО «Корпорация развития Северного Кавказа» Сергей Харитонов.

Стороны обсудили возможность взаимовыгодного сотрудничества в рамках реализации проекта инновационного медицинского кластера и договорились совместно проработать план действий, который позволит успешно реализовать намеченные задачи.

Первый заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов рассказал о проекте инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод и ключевых этапах его реализации, а также предложил компании рассмотреть возможность участия и в других стратегических проектах, которые реализуются на территории СКФО.

Представители компании ООО «Сименс Здравоохранение» выразили заинтересованность в плодотворном сотрудничестве и приняли предложение Минкавказа России проработать формат дальнейшего взаимодействия.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.