РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Назрани завершается строительство нового учебного корпуса Политехнического колледжа

НИА-Кавказ

2a4db9f7ff507697303196b100f5175dВ Насыр-Кортском административном округе Назрани в ближайшее время введут в эксплуатацию новый учебный корпус для Политехнического колледжа. Его открытие позволит создать все необходимые условия для организации полноценного учебного процесса, повысить качество образования учащихся. В рамках рабочей поездки с темпами строительства здания ознакомился Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Вместе с министром образования и науки республики Юсупом Костоевым, главным подрядчиком объекта Ибрагимом Угурчиевым он осмотрел строящиеся помещения, интересовался качеством производимых работ и планами по созданию условий как для студентов, так и педагогического коллектива.

При поддержке ПАО "Роснефть" здесь был открыт Центр обучения рабочим профессиям нефтегазового профиля. Кроме того, руководство Роснефти оказывает региону необходимую помощь в открытии филиала Московского технического вуза страны на базе Малгобекского топливно-энергетического колледжа, где будут готовить специалистов среднего технического образования, сообщаетпресс-служба Главы РИ.

 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.