РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Регионального политического совета Партии «Единая Россия»

НИА-Кавказ

dc11324bbd499587e9c0e62f3ed376d6Глава Ингушетии принял участие в заседании Регионального политического совета Партии «Единая Россия». В ходе расширенного заседания были рассмотрены следующие вопросы: итоги избирательной кампании-2016, проведение второго этапа XXV Конференции Ингушского Регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», создание фракции в Народном Собрании РИ Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

Одним из основных вопросов повестки дня заседания стало предложение Президиуму Генерального  совета Партии «Единая Россия» кандидатуры на должность члена Совета Федерации  ФС РФ от Республики Ингушетия. Члены Регионального политсовета единогласно проголосовали за кандидатуру  избранного кандидата в депутаты НС РИ Белана Хамчиева, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.

 Секретарь Ингушского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Зелимхан Евлоев отметил, что по итогам выборов депутатов Народного Собрания, как и на выборах депутатов Госдумы РФ «Единая Россия» набрала большинство голосов избирателей. «В Ингушетии избиратели отдали за нашу Партию 76 % голосов»,- подчеркнул он.

Глава Ингушетии поздравил членов регионального отделения Партии «Единая Россия» с победой. «Наша работа по приданию динамизма развитию республики, забота о нуждах людей не остались незамеченными. Народ всё видит и чувствует, оценивает наши реальные достижения и поступает соответствующим образом. Подведённые итоги голосования показывают убедительную победу партии «Единая Россия»»,- подчеркнул Юнус-Бек Евкуров.

«Всем органам власти в полной мере удалось решить стоявшую перед ними задачу по проведению выборов на высоком организационном уровне и без каких-либо нарушений законодательства. Мы ещё раз подтвердили, что умеем качественно организовывать выборы любого уровня.

Хорошо сработал Региональный избирательный штаб партии по выборам. Активная работа на местах по мобилизации партийного актива, секретарей первичных отделений и депутатов позволила охватить большую часть избирателей»,- сказал Глава Ингушетии.

«Фракции нашей партии в Народном Собрании республики нужно определиться с планом законотворчества на ближайший период. Но самое главное - постоянно быть в теснейшем контакте с избирателями, жить нуждами и заботами людей»,- заключил Юнус-Бек Евкуров.

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Наши корни – основа единства и взаимоуважения
Кавказ – уникальный пример проживания представителей сотен национальностей и народностей на относительно небольшой территории с очень сложным рельефом, прилегающей к отрогам Главного Кавказского хребта, протянувшейся на 1200 километров, между Черным и Каспийским морями.