РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

На заседании комитета парламента республики заслушали доклад первого заместителя министра экономического развития РСО-Алания а. Т. Цориевой

НИА-Кавказ

00001061320 июня 2016 г. под председательством Г. Л. Родионова прошло заседание парламентского комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению. На нем были подведены итоги работы комитета за первое полугодие текущего года.

В его работе приняли участие представители Правительства, Контрольно-счетной палаты, Верховного суда, Прокуратуры и главы районных муниципальных образований республики. От Министерства экономического развития Республики Северная Осетия-Алания в заседании приняли участие Врио Министра О. Х. Гулуев и Первый заместитель Министра А. Т. Цориева.
Члены комитета заслушали доклад Первого заместителя Министра экономического развития РСО-Алания А. Т. Цориевой о значении и необходимости проведения оценки регулирующего воздействия проектов республиканских нормативно-правовых актов и экспертизы НПА в республике, а также информацию о ходе реализации федерального закона от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» на территории республики.

 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.