РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Эли Исаев награжден орденом Александра Невского

НИА-Кавказ

0912 7Президент России Владимир Путин своим указом удостоил высокой награды – ордена Александра Невского заместителя руководителя Федерального казначейства Эли Исаева.

Орден вручен за заслуги в области экономики и финансов, а также многолетнюю добросовестную работу. Высокую награду Э. Исаеву вручил министр финансов России Антон Силуанов.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил его с высокой наградой. 

«С твёрдой уверенностью могу сказать, что это очень справедливая оценка деятельности Эли Абубакаровича. Мы прекрасно помним, как он в самое сложное время, возглавляя Минфин ЧР, сумел восстановить региональную кредитную и финансовую систему. Именно под его управлением Министерство финансов ЧР вошло в число лучших ведомств РФ.

Мне искренне приятно, что глава государства высоко оценил профессиональные навыки Эли Абубакаровича. Безусловно, он обладает способностью решать любые задачи оперативно и качественно, чем вносит большой вклад в обеспечение финансовой стабильности России.

Я искренне поздравляю Эли Абубакаровича с присвоением ордена Александра Невского! Уверен, он принял награду как аванс высокого доверия со стороны Президента России и сделает все возможное, чтобы его оправдать», — написал в своем Телеграм канале Р. Кадыров, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.