РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Мурат Аргунов провел совместное совещание с активистами ОНФ и руководителями страховых организаций региона

НИА-Кавказ

OSAGOМинистр промышленности и торговли КЧР Мурат Аргунов провел совещание по вопросам обязательного страхования автогражданской ответственности и предоставления полисов ОСАГО.

Напомним, в ходе пресс-конференции, прошедшей в декабре 2016 года, отвечая на вопросы журналистов республиканских СМИ о проблемах автомобилистов, желающих получить страховку, Глава Карачаево-Черкесии поручил провести совместное совещание на эту тему и выработать решение проблемы.

В совещании приняли участие представители министерства экономического развития КЧР, руководители страховых организаций региона и активисты Общероссийского Народного фронта.

Основная цель совещания – выработка эффективного механизма взаимодействия страховых организаций со страхователями. Участники совещания обсудили основные вопросы, возникающие у граждан при обращении в страховые организации, в частности, отказ в предоставлении полиса ОСАГО, навязывание дополнительных услуг, а так же не правильный расчет стоимости полиса.

По результатам совещания, было принято решение о создании рабочей группы совместно с министерством экономического развития, Общероссийским народным фронтом и страховыми организациями для решения создавшихся проблем.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.