РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Северной Осетии заработал единый портал республиканских органов государственной власти

НИА-Кавказ

www 0Единый портал органов государственной власти Северной Осетии alania.gov.ru начал свою работу. Ресурс направлен на повышение информированности пользователей сети Интернет о современной жизни республики. Портал станет единой площадкой для госорганов и «единой точкой входа» для граждан, заинтересованных в получении актуальных и достоверных данных о деятельности конкретных государственных структур и ведомств.

Проект был разработан и введен в эксплуатацию Управлением коммуникаций и защиты информации Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания по указу Главы республики Вячеслава Битарова.

В состав Портала вошел официальный сайт Главы и Правительства Северной Осетии. С октября начнется перевод официальных сайтов министерств и ведомств республики на единую платформу Портала, который завершится к марту 2018 года.

Новый ресурс стал более информационно насыщенным и интерактивным. Появились дополнительные возможности точного и удобного поиска информации, например, по персонам или геоданным.

Что касается прежнего сайта Главы и Правительства республики rso-a.ru, то в случае его посещения, пользователи будут автоматически перенаправляться на новый сайт – alania.gov.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Профессор СКИ РАНХиГС о перспективах и проблемах развития СМП
О перспективах и проблемах развития северного морского пути рассказал профессор Северо-Кавказского института – филиала РАНХиГС Фарман Кулиев.